Каким образом можно записать ребенка в школу?

По всем интересующим вопросам необходимо обратиться непосредственно в школу к директору Таказину Сергею Алексеевичу, либо по телефону 88344925317

Где можно вакцинироваться или получить необходимую первую медицинскую помощь?

Первую медицинскую помощь Вам могут оказать заведующие ФАПами, которые находятся в с. Русская Паевка, с. Челмодевский Майдан и с. Ямщина. Так же в зданиях ФАПов можно пройти вакцинацию.

Какие документы необходимо подготовить для оформления земельного участка и жилого дома?

Для этого гражданину необходимо обратиться в МФЦ Инсарского муниципального района или уточнить по телефону 88344922278, специалист выдаст список необходимых документов и справок и разъяснит где эти документы можно получить.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи